Русский шеф это современная кулинарная школа в центре Ярославля.

Наш девиз «От увлечения к профессии».

Русский шеф это возможность прекрасно провести время в кругу друзей, близких и родных людей, приобретая гастрономические навыки работы с продуктами и технологиями.

Русский шеф это обучение кулинаров-любителей в формате открытых уроков, курсов и мастер-классов. Мы верим, что каждый может научиться готовить как в ресторане.

Русский шеф это занятия для людей всех возрастов, уровней знаний, умений и подготовки.

Русский шеф организует гастрономические мероприятия любого масштаба: от камерного дня рождения, веселой вечеринки до ярких корпоративных праздников.

Преподаватели кулинарной школы - повара и консультанты, мастера своего дела, которые знают, как передать свои умения и знания ученикам.

Русский шеф это универсальная площадка для обмена опытом. Семинары, тренинги, бесплатные открытые уроки, неформальное общение все это и еще многое другое ждут вас в кулинарной школе Русский шеф.

Возникли вопросы?
Оставьте номер телефона и наш специалист ответит на ваши вопросы.